爱奇艺怎么开启青少年模式

 时间:2026-04-22 22:23:38

1、在手机端打开爱奇艺

爱奇艺怎么开启青少年模式

2、选择底部导航我的进入

爱奇艺怎么开启青少年模式

3、进入页面选择设置

爱奇艺怎么开启青少年模式

4、进入找到青少年模式

爱奇艺怎么开启青少年模式

5、选择开启青少年模式

爱奇艺怎么开启青少年模式

  • 爱艺奇怎么开启青少年模式?
  • 爱奇艺怎么开启青少年模式
  • 爱奇艺怎么开启青少年模式
  • 爱奇艺怎么开启青少年模式
  • 爱奇艺怎么开启青少年模式
  • 热门搜索
    油耗怎么计算 南京理工大学怎么样 烫伤后起水泡怎么处理 黄体破裂是怎么回事 怎么解压 微信怎么拍一拍别人 黄褐斑怎么治疗 微信评论怎么附加图片 疝气怎么治疗 指甲有竖纹是怎么回事