情侣恋爱如何关闭展示礼物

 时间:2026-04-21 19:12:47

1、手机打开“情侣恋爱”App,情侣恋爱主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

情侣恋爱如何关闭展示礼物

2、个人信息界面点击左上角的“齿轮”图标打开设置界面

情侣恋爱如何关闭展示礼物

3、个人信息界面点击左上角的“隐私设置”打开隐私设置界面

情侣恋爱如何关闭展示礼物

4、隐私设置界面点击“展示礼物”后面的圆点

情侣恋爱如何关闭展示礼物

5、“展示礼物”后面的圆点变为灰色即表示情侣恋爱关闭展示礼物成功

情侣恋爱如何关闭展示礼物

  • 如何关闭情侣恋爱展示全局飘窗充值信息
  • 情侣恋爱如何关闭展示全局飘窗上线信息
  • 情侣恋爱如何开启展示全局飘窗礼物信息
  • 如何关闭情侣恋爱消息震动提醒
  • 如何关闭情侣恋爱推送设置
  • 热门搜索
    螳螂怎么玩 排骨火锅怎么做 测试方法 红米怎么刷机 小松鼠壁挂炉怎么样 手机大全图片及报价 腹部减肥最快的方法 海虾怎么做好吃 茄子煲的家常做法 海尔模卡电视怎么样