银行卡向微信转账怎么转

 时间:2026-04-25 05:32:03

1、点击钱包

进入APP,点击我,点击支付,点击钱包。

银行卡向微信转账怎么转

2、点击零钱

进入钱包页面,点击零钱。

银行卡向微信转账怎么转

3、点击提现

进入零钱明细页面,点击提现。

银行卡向微信转账怎么转

4、输入金额

进入提现页面,选择银行卡、输入提现金额,点击提现即可。

银行卡向微信转账怎么转

  • 银行卡里的钱怎么转到微信里
  • 怎么从银行卡里把钱转到微信钱包
  • 银行卡转微信怎么转
  • 从自己银行卡往自己微信转账
  • 如何将银行卡里的钱转到微信
  • 热门搜索
    如何写好英语作文 星际机甲生活 如何补妆 祖坟风水怎么看 山东生活频道 如何美白脸部皮肤 华为手机如何 狗的生活习性 移动硬盘如何分区 rst是什么意思