小米通话自动录音怎么设置

 时间:2026-04-24 03:28:56

1、小米手机设置页中找到【应光扬择用设泰宋置】。

小米通话自动录音怎么设置

2、页面中点击【系统应用设置】。

小米通话自动录音怎么设置

3、在页面中找到【电话】。

小米通话自动录音怎么设置

4、点击【通话场喝录音】。

小米通话自动录音怎么设置

5、选择开启【自动录音】,选择自动录音对象【所有通话】。

小米通话自动录音怎么设置

  • 西点培训班学费一般是多少
  • 消防系统监控范围和功能
  • 北京通APP路况相关信息如何查看
  • 智能手机开速设置来电铃声方法
  • 排骨烫的做法
  • 热门搜索
    电脑硬件知识 电气安全知识 什么食物降火 单摆运动 什么是b2b 买车要注意什么 惊鸿一面什么意思 知识的力量 gender什么意思 病毒唑的功效与作用