人寿生活网app如何清除浏览记录

 时间:2026-05-03 17:09:46

1、进入人寿生活网app首页后,点击左上角【头像图标】。

人寿生活网app如何清除浏览记录

2、进入我的界面,点击【设置】。

人寿生活网app如何清除浏览记录

3、进入设置界面,点击【浏览记录】。

人寿生活网app如何清除浏览记录

4、进入浏览记录界面,点击【清除】。

人寿生活网app如何清除浏览记录

5、进入清空所有浏览记录界面,点击【确定】。

人寿生活网app如何清除浏览记录

  • 习水生活网app怎么清除浏览记录
  • 人寿保险合同不见了怎么办?
  • 人寿生活网app怎么清除浏览记录
  • 田东生活网app如何清除缓存
  • 习水生活网app怎么清除浏览记录?
  • 热门搜索
    老碗面的做法 欠钱不还怎么办最有效的方法 尿毒症是怎么引起的 乳鸽汤的做法 鸡蛋灌饼的做法视频 干拌面的做法 大头菜怎么做好吃 欠条怎么写 鱼怎么做好吃又简单 烤鱼的做法大全