番茄小说怎么设置阅读偏好

 时间:2026-04-26 03:09:36

1、打开番茄小说app,点击下面菜单栏中的“我的”,

番茄小说怎么设置阅读偏好

2、在“我的”界面中,点击“阅读偏好”,

番茄小说怎么设置阅读偏好

3、在“喜欢的分类”下面,点击“点击添加”按键,

番茄小说怎么设置阅读偏好

4、在“喜欢的分类”弹出框中,选择分类,然后点击“确定”,

番茄小说怎么设置阅读偏好

5、最后点击右上角的“保存”即可。

番茄小说怎么设置阅读偏好

  • 番茄小说如何设置阅读偏好
  • 番茄小说怎么设置自己的阅读偏好
  • 番茄小说app阅读偏好设置怎么做
  • 番茄小说怎么设置阅读偏好
  • 番茄小说app怎样设置阅读偏好
  • 热门搜索
    公司网站怎么做 维持的近义词 右后背疼是怎么回事 博大的近义词 苹果一体机怎么样 被猫抓伤怎么办 感慨的近义词 含近义词的四字词语 木瓜怎么吃最好 离职后公积金怎么提取