海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎样关闭凤凰新闻APP的新增粉丝提醒
时间:2026-04-25 07:48:46
1、打开凤凰新闻APP进入我页面,点击“设置”进入,如图。
2、点击”推送设置“进入,如图。
3、把“新增粉丝”右侧的按钮关闭即可,如图。
凤凰新闻怎么开启新增粉丝提醒?
凤凰新闻怎么关闭新增粉丝推送
怎么关闭凤凰新闻APP的新增粉丝提醒
凤凰新闻怎么开启新增粉丝提醒?
凤凰新闻怎么开启新增粉丝提醒?
热门搜索
什么是知觉
多多益善是什么意思
什么是中暑
fax是什么意思
牙齿最多的动物是什么
晚上说梦话是什么原因
下里巴人是什么意思
亲子运动会总结
什么是头脑风暴法
趸是什么意思
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长