同步学APP在哪里加入班级

 时间:2026-04-24 17:32:48

1、第一步,打开手机里的同步学APP,点击左上角的头像图标

同步学APP在哪里加入班级

2、第二步,进入资料页面,点击我的班级

同步学APP在哪里加入班级

3、第三步,输入邀请码,点击确定即可

同步学APP在哪里加入班级

  • 天天跳绳在哪里加入班级
  • 班级优化大师怎么加入班级
  • 智慧树在哪里加入班级
  • 智慧中小学APP如何加入班级?
  • 天天跳绳在哪里加入班级
  • 热门搜索
    床吻戏视频大全 李玲玉歌曲大全 小学生故事大全 孔雀简笔画图片大全 三年级成语大全 中国明星外国国籍大全 复印机怎么复印身份证 怎么设置电脑自动关机 汽车车型大全 新款十字绣图案大全