趣聊交友软件中怎么清空与客服的聊天记录

 时间:2026-04-25 12:35:20

1、在进入到手机的趣聊交友软件我的页面后,选择上面我的客服。

趣聊交友软件中怎么清空与客服的聊天记录

2、接着我们在进入的页面中选择右上角的三点图标。

趣聊交友软件中怎么清空与客服的聊天记录

3、然后我们在页面中选择上面的清空聊天记录选项。

趣聊交友软件中怎么清空与客服的聊天记录

4、最后我们在底部弹出的确认页面中选择点击下面的确定即可。

趣聊交友软件中怎么清空与客服的聊天记录

  • 今日头条头条号怎么提现绑定银行卡
  • 西瓜视频APP怎么提交建议反馈
  • 西瓜视频如何开启使用更好辨认的字体
  • 头条怎么使用默认头像
  • 手机免费视频剪辑软件哪些值得推荐?
  • 热门搜索
    幼儿园教师简介 chm文件怎么打开 光盘读不出来怎么办 快速减肥的最佳方法 张萌演员简介 苏州蠡口家具城攻略 三亚自助游攻略 苹果的id怎么注册 五一旅游攻略 金庸群侠传2攻略