当当怎么设置支付密码

 时间:2026-04-22 12:22:00

1、进入当当后选择“我的”选项,

当当怎么设置支付密码

2、切换我的页面选择“设置”按钮,

当当怎么设置支付密码

3、进入设置的页面选择“安全中心”选项,

当当怎么设置支付密码

4、进入安全中心的页面选择“支付密码”选项,

当当怎么设置支付密码

5、进入身份验证的页面选择“获取验证码”选项,

当当怎么设置支付密码

6、然而进入验证码后选择“确定”选项,

当当怎么设置支付密码

7、切换到设置支付密码的页面“设置六个至20个字符支付密码”后选择“确定”选项。

当当怎么设置支付密码

  • 红米note10如何添加门禁卡
  • 企业微信怎么查看打卡记录
  • 大众cc怎么连接蓝牙
  • 痔疮犯了怎么办,痔疮肿胀疼痛怎么消肿
  • 如何在excel中新建选项卡?
  • 热门搜索
    四川的旅游景点 衡山旅游攻略 落枕脖子痛怎么缓解 尤溪侠天下景区 连云港旅游景点 西安旅游路线 怎么去除眼袋黑眼圈 世外桃源景区 iso怎么安装 孕妇可以吃油桃吗