如何在“前程无忧”中修改预留的手机号码?

 时间:2026-04-28 23:26:22

1、手机打开“前程无忧”APP后,进入到“设置界面,如图所示。

如何在“前程无忧”中修改预留的手机号码?

2、点击“手机号码”进入, 如图所示。

如何在“前程无忧”中修改预留的手机号码?

3、进入”修改手机号“页面后,按要求输入手机号码及验证码,最后点击“提交”,并按要求完成相应内容即可 如图所示。

如何在“前程无忧”中修改预留的手机号码?

  • 前程无忧手机号要怎么更改
  • 前程无忧51job手机号码如何修改
  • 如何在前程无忧中修改绑定的手机号
  • 前程无忧51job怎么修改手机号
  • 前程无忧如何更换绑定的手机号
  • 热门搜索
    4月24日是什么日子 芝兰玉树什么意思 胖脸适合什么发型 jpg什么意思 什么茶好喝 2019年是什么命 大排档是什么 消极是什么意思 食色性也什么意思 什么是温室效应