分时段电价怎么收费

 时间:2026-04-21 22:30:13

1、打开客服中心

打开app首页,点击页面右上角【客服】。

分时段电价怎么收费

2、选择问题

进入电网电价问题分类,点击【分时电价】。

分时段电价怎么收费

3、选择分时电价业务

点击【居民分时】。

分时段电价怎么收费

4、查询分时段电价

点击【居民分时电价各时段单价】,即可查询分时段电价。

分时段电价怎么收费

  • 私人包工头欠钱怎么办
  • 美团怎么申请成为货运司机
  • 滴滴出行顺风车怎么接单
  • T3怎么用手机号登录?
  • 滴滴租车怎么租要多少押金
  • 热门搜索
    怎么重装系统 小龙虾怎么做 大虾怎么做好吃 升五笔怎么打 朱梓骁为什么消失了 柞怎么读 直肠癌是怎么引起的 电脑密码怎么取消 油酥烧饼的做法视频 小米盒子怎么连接电视