小红书怎么把商品加入心愿单

 时间:2026-04-25 21:02:44

1、开启商城频道

在APP首页内开启左下方商城的频道。

小红书怎么把商品加入心愿单

2、打开商品封面

打开目标商品的封面。

小红书怎么把商品加入心愿单

3、点击加入心愿单按钮

点击加入心愿单的按钮。

小红书怎么把商品加入心愿单

4、成功加入心愿单

系统弹出“已加入心愿单”的提示,即可把商品加入心愿单。

小红书怎么把商品加入心愿单

  • 辽沈战役纪念馆
  • 精神分裂症有怎样的诊断标准?
  • 什么是鼠疫?鼠疫是如何传播的?
  • 品牌与消费者关系
  • 雅马哈HS80M/HS50M/HS10W音箱使用说明书
  • 热门搜索
    丸子的做法 三国杀怎么玩 辣椒炒肉做法 阿胶糕的做法 西芹的做法 蒸肉饼的家常做法 香蕉奶昔的做法 干豆皮的做法大全 豆芽怎么炒好吃 板栗的做法