手机qq在哪查看q龄

 时间:2026-04-21 17:59:34

1、点击qq号

打开qq资料页,点击qq号。

手机qq在哪查看q龄

2、点击勋章

这时需要点击【勋章】。

手机qq在哪查看q龄

3、点击qq身份证勋章

在勋章列表中,点击【qq身份证】这个勋章。

手机qq在哪查看q龄

4、查看加入的年份

可以看到上面的加入的年份,就可以推送出q龄。

手机qq在哪查看q龄

  • 手机怎么查看Q龄?
  • 手机qq如何查看q龄
  • 手机QQ上怎么查自己Q龄
  • 手机怎么看qq年龄
  • 怎么看自己q龄
  • 热门搜索
    卫生棉条怎么用步骤 朋友用英语怎么说 怎么折纸盒子 翡翠怎么鉴定真假 音标怎么读 陈字怎么写好看 滴滴出行怎么用 贠姓怎么读 猪脚怎么做好吃 猪腰子怎么吃补肾