oppo手机如何修改游戏中心实名认证信息

 时间:2026-04-22 01:45:11

1、选择账号

打开手机【设置】,选择【账号】。

oppo手机如何修改游戏中心实名认证信息

2、我的信息

选择【我的信息】。

oppo手机如何修改游戏中心实名认证信息

3、实名认证

选择【实名认证】。

oppo手机如何修改游戏中心实名认证信息

4、填写信息

选择【设置】,输入【原身份信息】,填写【新的实名信息】即可。

oppo手机如何修改游戏中心实名认证信息

1、1、选择账号

打开手机【设置】,选择【账号】。

2、我的信息

选择【我的信息】。

3、实名认证

选择【实名认证】。

4、填写信息

选择【设置】,输入【原身份信息】,填写【新的实名信息】即可。

  • OPPO账号怎么注册、修改用户名、在其他手机登录
  • oppo手机账号怎么更换手机号
  • OPPO怎么解除实名认证?
  • oppo帐号如何修改昵称
  • OPPO账号怎么注册账号和修改用户名?
  • 热门搜索
    黄盖怎么死的 李小龙是怎么死的 喉咙发炎怎么好得快 显示器分辨率怎么调 黄褐斑是怎么形成的 雪地靴怎么清洗 丝巾怎么系好看 山东职业学院怎么样 word怎么看字数 压缩文件怎么打开