唯品会的面容支付功能在哪关闭

 时间:2026-04-23 21:29:44

1、第一步

登录唯品会,进入到【个人中心】页面中,点击【账号与安全】选项

唯品会的面容支付功能在哪关闭

2、第二步

点击【支付管理】

唯品会的面容支付功能在哪关闭

3、第三步

点击【面容支付】右侧的开关,如图所示:

唯品会的面容支付功能在哪关闭

4、第四步

在弹出的窗口中,点击【确定关闭】即可

唯品会的面容支付功能在哪关闭

  • 叱咤的读音
  • reading怎么读
  • 这6大好吃的糖果你吃过几种
  • 冬天玻璃上形成的冰窗花在窗户哪侧蚂蚁庄园答案
  • 驾校学车vs自学直考 哪个更经济?
  • 热门搜索
    枳壳的功效与作用 休闲运动套装 消防知识 净水器什么品牌好 白蒿的功效与作用图片 梦见屎什么意思 神经衰弱什么症状 牛奶的功效和作用 沉香的功效与作用 鸡肋什么意思