苹果手机怎么用微信充值

 时间:2026-05-01 14:27:52

1、点击登录id

设置主页点击登录AppleID。

苹果手机怎么用微信充值

2、点击付款与配送

点击进入付款与配送。

苹果手机怎么用微信充值

3、点击添加付款方式

点击列表中添加付款方式。

苹果手机怎么用微信充值

4、点击微信支付

点击勾选微信支付WeChat Pay即可。

苹果手机怎么用微信充值

  • 苹果手机如何用微信充值
  • 苹果怎么微信支付
  • 怎么给苹果id充值?
  • 苹果手机怎么充值
  • 苹果手机怎么充值
  • 热门搜索
    减肥期间饿了吃什么 眼皮下垂怎么恢复 演讲紧张怎么办 丽江古城简介 八达岭长城简介 长白山天池旅游攻略 去三亚旅游攻略 华为matebook怎么样 华山简介 多尔衮简介