桂聘怎么设置自动打招呼

 时间:2026-04-23 19:45:06

1、首先在手机打开【桂聘】。

桂聘怎么设置自动打招呼

2、进入页面,点击【我的】。

桂聘怎么设置自动打招呼

3、来到我的主页,点击右上角的设置图标。

桂聘怎么设置自动打招呼

4、进入设置,点击【打招呼语设置】。

桂聘怎么设置自动打招呼

5、来到下面的页面,然后把【自动打招呼】的按钮开启即可。

桂聘怎么设置自动打招呼

  • 怎么有趣的打招呼聊天
  • Uki怎么设置打招呼?
  • BOSS直聘APP怎么设置自动打招呼的话
  • boss直聘怎么打招呼
  • 和平精英怎么打招呼
  • 热门搜索
    炼药锅怎么用 油画图片大全 好吃的零食推荐 炒香菇的家常做法 存货计价方法 发出的邮件怎么撤回 音乐用英语怎么写 青萝卜的腌制方法 初中生长高方法 abcc式词语大全