贵阳智慧停车APP如何预约车位

 时间:2026-04-25 09:31:02

1、首先进入手机系统,找到贵阳智慧停车APP,点击图标进入

贵阳智慧停车APP如何预约车位

2、进入贵阳智慧停车APP,选择相应的登录方式进行账号的登录

贵阳智慧停车APP如何预约车位

3、登录完毕,进入首页,找到点击上方的车位预约进入

贵阳智慧停车APP如何预约车位

4、进入找到相应的停车场,点击车位预约进入

贵阳智慧停车APP如何预约车位

5、进入选择相应的车位,点击下方的点击预约进行预约

贵阳智慧停车APP如何预约车位

  • 如何使用铲子挖掘海产品
  • 妈妈教我做的年糕
  • 如何排除康明斯柴油发电机组“开锅”故障
  • URK700电脑角膜验光仪(角膜曲率测量仪)
  • 香港公司做审计需要提交什么材料
  • 热门搜索
    大蒜怎么腌制 怎么戒掉网瘾 怎么样提高记忆力 五笔怎么学 龙发装饰公司怎么样 色盲怎么办 芙丽芳丝怎么样 腿肚子疼是怎么回事 上海健桥医院怎么样 dnf徽章怎么获得