大千视界怎么关闭掉自动跳过片头片尾功能?

 时间:2026-04-22 03:03:37

1、要关闭掉自动跳过片头片尾功能,大千视界APP打开,如图。

大千视界怎么关闭掉自动跳过片头片尾功能?

2、下一步单击大千视界【我的】,如图。

大千视界怎么关闭掉自动跳过片头片尾功能?

3、下一步单击大千视界的【设置】,如图。

大千视界怎么关闭掉自动跳过片头片尾功能?

4、【自动跳过片头片尾】就开着了,如图。

大千视界怎么关闭掉自动跳过片头片尾功能?

5、那我们把【自动跳过片头片尾】关闭下,如图。

大千视界怎么关闭掉自动跳过片头片尾功能?

1、1、要关闭掉自动跳过片头片尾功能,大千视界APP打开。

2、单击大千视界【我的】。

3、单击大千视界的【设置】。

4、【自动跳过片头片尾】就开着了。

5、把【自动跳过片头片尾】关闭下。

  • 爱奇艺如何关闭自动跳过片头片尾功能?
  • 大千视界怎么兑换我的卡劵?
  • 华为视频怎么关闭自动跳过片头片尾
  • 怎么自动跳过腾讯视频的片头片尾
  • 暴风影音怎么开启跳过片头/片尾功能
  • 热门搜索
    如何让头发长 约会去哪里 途途旅游网 两台路由器怎么连接 上海旅游点 电脑开机很慢怎么解决 死海在哪里 如何瘦小腿 旅游网络推广 马桶下水慢怎么回事