手机淘宝app如何查看黑名单?

 时间:2026-05-03 05:02:09

1、打开手机淘宝app。

手机淘宝app如何查看黑名单?

2、点击【我的淘宝】选项。

手机淘宝app如何查看黑名单?

3、点击设置图标。

手机淘宝app如何查看黑名单?

4、点击【隐私】选项。

手机淘宝app如何查看黑名单?

5、点击【黑名单】选项。

手机淘宝app如何查看黑名单?

6、在接下来的界面,就显示黑名单。

手机淘宝app如何查看黑名单?

7、总结:

1.打开手机淘宝app;

2.点击【我的淘宝】;

3.点击设置图标;

4.点击【隐私】;

5.点击【黑名单】选项,完成以上步骤手机淘宝app即可查看黑名单。

  • 手机淘宝怎么将好友加入黑名单
  • 手机淘宝怎么查看黑名单,黑名单在哪里?
  • 淘宝APP如何查看黑名单?
  • 手机淘宝怎么查看黑名单,黑名单在哪里?
  • 如何在手机淘宝里打开黑名单列表?
  • 热门搜索
    重度宫颈糜烂怎么治疗 页眉横线怎么删除 电子烟怎么用 腹痛怎么办 增值税税率怎么算 科颜氏怎么样 撸多了会怎么样 宝宝缺锌怎么补 经常头痛是怎么回事 招行信用卡积分怎么算