联通用户可以通过中国联通APP使用红包专区

 时间:2026-05-03 08:21:28

1、登陆中国联通APP首页—“服务”;

联通用户可以通过中国联通APP使用红包专区

2、点击“特权”—“红包专区”;

联通用户可以通过中国联通APP使用红包专区

3、输入联通手机号码点击“立即领取”;

联通用户可以通过中国联通APP使用红包专区

4、显示获取的红包种类及金额(注:以页面显示红包为准),通过打开或下载支付宝进行使用即可。

联通用户可以通过中国联通APP使用红包专区

联通用户可以通过中国联通APP使用红包专区

联通用户可以通过中国联通APP使用红包专区

  • 支付宝芝麻信用如何补全信用资料
  • 怎么开启数字人民币APP的面容登录功能
  • 招商银行中的头像怎么更换
  • 支付宝兑换的记录怎么看
  • 功夫贷怎么绑定银行卡啊
  • 热门搜索
    新百伦鞋子怎么清洗 ppt模板怎么做 肝炎怎么治疗 快手怎么直播游戏 锅贴怎么做 微店怎么开 防晒指数怎么看 经常打喷嚏是怎么回事 头发稀少怎么办 舒适达牙膏怎么样