我要做计划app怎么设置休息时长?

 时间:2026-04-23 17:02:50

1、首先,点击打开手机桌面的我要做计划app。

我要做计划app怎么设置休息时长?

2、然后,在app页面点击右下角【专注】。

我要做计划app怎么设置休息时长?

3、之后,在专注页面点击右上角的设置图标。

我要做计划app怎么设置休息时长?

4、最后,在设置页面点击【默认休息时长】选项,再选择休息时长后点击确定即可。

我要做计划app怎么设置休息时长?

  • 巧虎app如何修改休息时长
  • 我要做计划app怎么新增分类
  • Todo清单app如何进行休息时长设置
  • 我要做计划app怎么修改默认专注时长
  • 我要做计划app怎么修改默认休息时长
  • 热门搜索
    六稳六保指的是什么 肉松是什么做的 王者荣耀什么时候更新赛季 后知后觉什么意思 鹅蛋脸适合什么刘海 学士学位是什么意思 care是什么意思 state是什么意思 消遣是什么意思 七夕送什么