VIVO Y85A手机如何设置智慧拍照功能

 时间:2026-04-24 00:46:13

1、首先打开手机进入设置界面。

VIVO Y85A手机如何设置智慧拍照功能

2、然后点击下拉选项菜单内容。

VIVO Y85A手机如何设置智慧拍照功能

3、在菜单中点击选择Jovi功能。

VIVO Y85A手机如何设置智慧拍照功能

4、然后点击进入Jovi能力设置。

VIVO Y85A手机如何设置智慧拍照功能

5、继续点击进入智慧拍照功能。

VIVO Y85A手机如何设置智慧拍照功能

6、最后就可以看到对应的功能和简介。

VIVO Y85A手机如何设置智慧拍照功能

1、1、打开手机点击进入设置界面。

2、继续点击选择进入Jovi能力设置。

3、最后点击进入智慧拍照功能。

  • 抖音注册时间查询方法
  • 抖音怎么进入官网
  • 抖音怎么切换账号登录
  • 抖音怎么切换账号登录
  • 抖音火山版和抖音的区别
  • 热门搜索
    胸部疼痛怎么回事 上火了嘴上起泡怎么办 交通图标标志大全 鲶鱼的做法大全 项目计划书怎么写 长沙航空职业技术学院怎么样 张静江简介 员工食堂菜谱大全 安徒生简介 达内怎么样