飞卢小说怎么关闭评论提醒

 时间:2026-04-26 11:57:25

1、打开飞卢小说app后,点击【我的】。

飞卢小说怎么关闭评论提醒

2、进入我的,点击【设置图标】。

飞卢小说怎么关闭评论提醒

3、进入用户设置,点击【评论提醒】开关按钮,关闭即可。

飞卢小说怎么关闭评论提醒

  • 飞卢小说怎么关闭热门推荐
  • 飞卢小说怎么关闭评论通知
  • 飞卢小说怎么关闭今日推荐
  • 飞卢小说怎么查看飞卢功能介绍
  • 飞卢小说怎么显示评论通知
  • 热门搜索
    海带豆腐汤的做法 小白菜怎么做好吃 大酱汤的做法 电饭煲蛋糕的做法 煜怎么读音 牛肉面的做法 宫爆鸡丁的正宗做法 矗怎么读 鸡肝的做法 麻山药的做法大全