回森如何关闭扩列纸条不推荐给粉丝?

 时间:2026-05-04 02:49:48

1、"第一步

选择【我的】点击进入;"

回森如何关闭扩列纸条不推荐给粉丝?

2、"第二步

选择【设置】点击进入;"

回森如何关闭扩列纸条不推荐给粉丝?

3、"第三步

选择【隐私设置】点击进入;"

回森如何关闭扩列纸条不推荐给粉丝?

4、"第四步

选择【扩列小纸条设置】点击进入;"

回森如何关闭扩列纸条不推荐给粉丝?

5、"第五步

选择【扩列纸条不推荐给粉丝】点击进入;"

回森如何关闭扩列纸条不推荐给粉丝?

  • 回森如何申请回森音乐人/加V
  • 回森APP怎么关闭弹幕
  • 回森怎么开启麦克风权限
  • 回森的个人的作品如何进行下载
  • 回森如何查看给我们好评?
  • 热门搜索
    龙润茶怎么样 三国志13攻略 企业税负率怎么算 儿童尿频是怎么回事 怎么查询电脑ip地址 逆战怎么下载 正确的减肥方式 青岛旅游住宿攻略 慢跑能减肥吗 绿茶能减肥吗