转转怎么实名认证

 时间:2026-05-03 08:03:21

1、首先打开转转APP【我的】页面,墨肤点击【我的钱包】进入

转转怎么实名认证

2、点击右上方的齿轮图标暗趴阅

转转怎么实名认证

3、进入到【支付管理】页面后,点击【实名认证】

转转怎么实名认证

4、然后财川在【实名认证】页面中填写实名信息,再点击【开始验证】即可

转转怎么实名认证

  • 转转怎么进行实名认证
  • 转转怎么实名认证
  • 转转实名认证怎么操作
  • 怎么在转转APP实名认证
  • 转转怎么进行实名认证
  • 热门搜索
    九寨沟旅游报价 目标管理的特点 跟团旅游 唐山旅游攻略景点推荐 咖啡可以加牛奶吗 电脑怎么关不了机 孕妇可以吃榴莲吗 赤峰旅游 珠海旅游景点 怎么上传图片