淘宝订单号码保护怎么开启

 时间:2026-04-21 17:30:28

1、打开淘宝,点击“我的淘宝”。

淘宝订单号码保护怎么开启

2、进入我的淘宝,点击“设置”。

淘宝订单号码保护怎么开启

3、进入设置,点击“隐私”。

淘宝订单号码保护怎么开启

4、进入隐私,点击“订单号码保护”。

淘宝订单号码保护怎么开启

5、进入界面,将“订单号码保护”滑块开启即可

淘宝订单号码保护怎么开启

  • 淘宝如何允许查看“我的关注”和“粉丝列表”?
  • 手机淘宝如何开启订单号码保护
  • 淘宝联盟怎么查找淘宝商品
  • 手机怎么解除淘宝限制
  • 淘宝怎么设置开启订单号保护功能?
  • 热门搜索
    记号笔用什么能擦掉 scale是什么意思 糟糠之妻什么意思 黄鳝养殖技术 人无完人是什么意思 房产契税什么时候交 手指疼痛是什么原因 mtbe是什么 外强中干是什么意思 缺钙有什么症状