如何关闭樱桃用户通过了我的查看请求

 时间:2026-05-01 21:38:07

1、手机打开“樱桃”App,樱桃主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭樱桃用户通过了我的查看请求

2、个人信息界面点击“系统设置”打开系统设置界面

如何关闭樱桃用户通过了我的查看请求

3、系统设置界面点击“用户通过了我的查看请求”后面的圆点

如何关闭樱桃用户通过了我的查看请求

4、“用户通过了我的查看请求”后面的圆点变为灰色即表示关闭樱桃用户通过了我的查看请求成功

如何关闭樱桃用户通过了我的查看请求

  • 樱桃视频app怎样关闭个性化推送?
  • 樱桃社交如何关闭通知声音提醒
  • 樱桃如何关闭新点赞通知
  • 樱桃如何关闭新广播通知
  • 如何关闭樱桃社交隐藏我的在线时间
  • 热门搜索
    ps怎么换发型 技嘉主板怎么样 自贡恐龙博物馆 婴儿呛奶怎么办 羚羊感冒胶囊 四十岁女人洋气的发型 ps怎么磨皮美白 动漫人物的头发怎么画 迅速的近义词 卷心菜怎么炒