如何开启京东再次验密

 时间:2026-04-25 04:14:13

1、第一步,打开应用【我的】页面,进入后,找到右上角的设置图标,点击一下,如图所示

如何开启京东再次验密

2、第二步, 进入页面后,找到【支付设置】,点击一下,如图所示

如何开启京东再次验密

3、第三步,就能人也没后,点击页面中的【支付验密设置】,即可开启京东虚拟资产再次验密,确保虚拟资产资金安全了

如何开启京东再次验密

  • 在手机京东APP怎么注销京东账号服务
  • 京东APP新设备登录确认在哪
  • 怎样在京东开启支付验密的功能
  • 京东账号注销方法
  • iPhone关闭“京东金融”app图标通知标记显示
  • 热门搜索
    旅游卡 九寨沟景区地图 qq怎么@别人 凉拌菜的调料配方 峨眉山旅游 社保可以取出来吗 文化的特点 达州旅游 四川旅游学院官网 奔驰b200怎么样