车载中控屏怎么恢复出厂设置

 时间:2026-04-27 02:14:47

1、打开软件,将汽车和手机连接,点击进入设置,如下图所示:

车载中控屏怎么恢复出厂设置

2、在设置页面中,点击进入中控屏,如下图所示总败:

车载中控屏怎么恢复出厂设置

3、进入中控屏页面后,点击页面上的重置,如下图所示:诉露

车载中控屏怎么恢复出厂设置

4、进入页面后,点击恢复出厂设置即可,如哨仗悦下图所示:

车载中控屏怎么恢复出厂设置

  • 汽车导航屏幕失灵怎么办
  • 车载导航如何恢复出厂系统
  • 安卓大屏导航开机慢怎么设置?
  • 倒车影像反了怎么调
  • 导航黑屏的解决办法
  • 热门搜索
    文化大革命是怎么回事 准备近义词 iphone怎么样 怎么更新qq 子账号怎么登陆 怎么解手机锁屏密码 乐趣的近义词 韩后化妆品怎么样 女人短发最新发型 怎么换苹果手机铃声