天府新眉app在哪里可以修改昵称

 时间:2026-04-23 23:37:48

1、在手机上打开天府新眉app,点击首页底部菜单【我的】。

天府新眉app在哪里可以修改昵称

2、进入我的页面后,点击底部的【设置】。

天府新眉app在哪里可以修改昵称

3、进入设置页面后,然后点击【账号与安全】。

天府新眉app在哪里可以修改昵称

4、进入账号信息界面后,再点击【昵称】。

天府新眉app在哪里可以修改昵称

5、中间弹窗出现用户昵称编辑框,填写您的新昵称,点击【保存】即可。

天府新眉app在哪里可以修改昵称

  • 淘宝APP在哪里修改昵称
  • 买单吧app在哪里修改昵称
  • 美团在哪里修改昵称
  • 盒马app在哪里修改昵称
  • 天目新闻app软件在哪里可以修改昵称
  • 热门搜索
    离婚程序怎么走 女人性冷淡怎么办 脸上长毛怎么办 淘宝怎么关闭店铺 怎么调整图片大小 四次方怎么打 章莹颖事件是怎么回事 怎么去腋下毛 要我怎么忘了他 怎么消除脂肪粒