手机添加智慧语音的条件有哪些?

 时间:2026-04-24 04:41:47

1、打开【设置】、然后点击进入【智慧助手】

手机添加智慧语音的条件有哪些?

2、然后找到【智慧语音】

手机添加智慧语音的条件有哪些?

3、点进去找到【我的】

手机添加智慧语音的条件有哪些?

4、然后找到【我的场景】

手机添加智慧语音的条件有哪些?

5、点进去找到右上角的【+】号

手机添加智慧语音的条件有哪些?

6、然后找到【 添加条件】

手机添加智慧语音的条件有哪些?

7、点进去修改即可。

手机添加智慧语音的条件有哪些?

  • 皮肤病如何治疗
  • 在哪里查看抖音币的数量
  • keep怎么测试平衡能力
  • 快手极速版如何参加工作打卡活动
  • 今日头条极速版绑定微信账号的操作
  • 热门搜索
    汉釜宫怎么样 堕落的灰烬使者怎么获得 如何养兔子 金刚川在哪里 灯笼鬼哪里多 浙g是哪里 莲花山怎么去 元大都遗址位于现在的哪里 西海在哪里 黄芪枸杞泡水喝的功效