唯品会如何查看商品推荐

 时间:2026-05-09 20:07:33

1、进入唯品会首页

打开唯品会APP端,进入唯品会首页

唯品会如何查看商品推荐

2、点击商品大图

进入商品界面,点击商品大图,进入商品详情界面

唯品会如何查看商品推荐

3、点击【推荐】

进入商品详情界面,点击推荐tab页

唯品会如何查看商品推荐

4、查看推荐商品

在推荐页面,可以查看唯品会推荐的商品

唯品会如何查看商品推荐

  • 唯品会怎么设置登录名
  • 唯品会怎么搜索商品
  • 支付宝免费的客服电话在哪拨打
  • 支付宝朋友动态在哪里可以设置?
  • 怎么在美团APP中种植水果
  • 热门搜索
    比亚迪s7怎么样 湖北省博物馆官网 头顶头发稀少怎么办 信任的近义词 月饼怎么画简单又漂亮 5日均线怎么看 分手信怎么写 黄褐斑怎么治 侠盗飞车怎么下载 学生短发发型图片