微信免支付密码付款在哪里关闭

 时间:2026-04-23 06:36:35

1、在微信“我”页面点击服务,再点击右上角三个点。

微信免支付密码付款在哪里关闭

2、在支付管理页面点击扣费服务。

微信免支付密码付款在哪里关闭

3、选择自动续费服务,点击关闭服务即可。

微信免支付密码付款在哪里关闭

微信免支付密码付款在哪里关闭

1、在微信“我”页面点击服务,再点击右上角三个点。

2、在支付管理页面点击扣费服务。

3、选择自动续费服务,点击关闭服务即可。

  • 微信怎么关掉免密支付
  • 微信的免密支付怎么关闭
  • 怎么关闭微信收付款免密码支付?
  • 微信怎么关闭免密支付
  • 微信免密支付怎么取消
  • 热门搜索
    小米手机怎么样 眼睛干涩怎么办 costco怎么读 壑怎么读音 心悸怎么办 广发基金怎么样 我的世界篝火怎么做 电脑屏幕分辨率怎么调 喝酒后头疼怎么办 毛利怎么算