海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
华为手机怎么开启科学睡眠功能
时间:2026-04-27 03:17:32
1、在华为运动健康,进入手表详情页,点击健康监测。
2、点击科学睡眠。
3、最后打开科学睡眠右侧开关即可。
华为手机睡眠监测在哪
华为手机睡眠监测怎么打开
华为运动健康科学睡眠在哪里开启
华为手机如何设置睡眠模式
华为手机睡眠模式在哪里设置
热门搜索
爱戴的近义词
我的世界冰箱怎么做
栩栩如生的近义词
肛门坠胀是怎么回事
体质差怎么办
感冒能吃鸡蛋
中发发型图片
黄褐斑怎么治
嫌弃的近义词
拉屎出血是怎么回事
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长