小红书APP如何隐藏我的关注列表?

 时间:2026-04-23 08:02:08

1、打开小红书APP,切换到我的界面

小红书APP如何隐藏我的关注列表?

2、找到我的界面中的设置选项,点击进入

小红书APP如何隐藏我的关注列表?

3、找到设置界面中的隐私设置选项,点击进入

小红书APP如何隐藏我的关注列表?

4、在隐私设置界面中,点击进入我的收藏,将公开我的收藏的开关关闭即可

小红书APP如何隐藏我的关注列表?

小红书APP如何隐藏我的关注列表?

  • 小红书如何隐藏我的关注列表
  • 小红书怎么隐藏我的关注列表
  • 小红书如何隐藏我的关注列表
  • 小红书怎么隐藏我的粉丝列表
  • 小红书如何进行隐藏关注列表
  • 热门搜索
    风筝图片大全 怎么和妹子聊天 word怎么设置页数 罗马音怎么读 红薯怎么做好吃 怎么折爱心盒子 肉粽子的肉怎么腌制好吃 炒肉片的家常做法 消除眼袋的方法 回南天地面潮湿怎么处理方法