闲鱼芝麻工作证怎么弄

 时间:2026-04-24 09:58:39

1、打开闲鱼软件,点击一个商品可以看到芝麻工作证标志。

闲鱼芝麻工作证怎么弄

2、退出闲鱼软件,打开手机上的支付宝,点击【芝麻信用】按钮。

闲鱼芝麻工作证怎么弄

3、在界面中,点击【芝麻证件】按钮。

闲鱼芝麻工作证怎么弄

4、在出现的界面,点击【同意协议立即开启】按钮即可完成操作。

闲鱼芝麻工作证怎么弄

  • 闲鱼芝麻工作证怎么取消
  • 闲鱼如何更新授权展示芝麻证
  • 鱼小铺怎么开通
  • 闲鱼怎么发布提供的服务
  • 支付宝芝麻证怎样隐藏真实姓名?
  • 热门搜索
    长鸡眼是什么原因 8月3日是什么节日 大数据是什么意思 欧巴桑是什么意思 520送什么礼物 什么是爱情 曼巴精神是什么意思 hard是什么意思 至死不渝是什么意思 ai是什么