华为手机怎么打开进入艺龙旅行时验证密码

 时间:2026-04-24 06:44:29

1、首先准备一部华为手机,这里以华为nova Pro 5为例,如图

华为手机怎么打开进入艺龙旅行时验证密码

2、解锁手机之后,找到手机“设置”图标,如图

华为手机怎么打开进入艺龙旅行时验证密码

3、在“设置”中,向上滑手机,找到“安全”,如图

华为手机怎么打开进入艺龙旅行时验证密码

4、打开“安全”之后,在该界面找到“应用锁”,如图

华为手机怎么打开进入艺龙旅行时验证密码

5、点开“应用锁”,在该界面找到“艺龙旅行”,将其后边的开关条打开即可。如图

华为手机怎么打开进入艺龙旅行时验证密码

1、1.解锁手机之后,找到手机“设置”图标

2.在“设置”中,向上滑手机,找到“安全”

3.打开“安全”之后,在该界面找到“应用锁”

4.点开“应用锁”,在该界面找到“艺龙旅行”,将其后边的开关条打开即可。

  • 华为手机怎么关闭进入艺龙酒店app时验证密码
  • 华为nova5pro怎么打开进入艺龙酒店时验证密码
  • 华为手机怎么打开进入携程旅行时验证密码
  • 华为手机怎么打开进入艺龙酒店时验证密码
  • 华为nova 5 pro怎么打开进入携程旅行时验证密码
  • 热门搜索
    蝉古诗的意思 girl是什么意思 二皮脸的意思 cba是什么意思 车水马龙是什么意思 韬光养晦的意思 nurse是什么意思 fairy是什么意思 启蒙的意思 20度左右穿什么