安卓版去哪儿旅行如何查看隐私政策摘要?

 时间:2026-05-07 14:46:46

1、打开个人中心

打开安卓版去哪儿旅行,点击我的。

安卓版去哪儿旅行如何查看隐私政策摘要?

2、打开设置页面

打开安卓版去哪儿旅行的个人中心,点击设置按钮。

安卓版去哪儿旅行如何查看隐私政策摘要?

3、查看隐私政策摘要

打开安卓版去哪儿旅行的设置页面,点击隐私政策摘要即可。

安卓版去哪儿旅行如何查看隐私政策摘要?

  • 去哪儿旅行如何查看隐私政策摘要?
  • 安卓版中信期货如何查看隐私政策?
  • 安卓版触漫如何查看隐私政策?
  • 去哪儿旅行怎么查看隐私政策摘要
  • 去哪儿旅行如何查看隐私政策摘要
  • 热门搜索
    高血压怎么治 3m净水器怎么样 豌豆苗怎么做好吃 陈述句怎么改 狗狗不吃东西怎么办 x的平方怎么打出来 总胆红素高是怎么回事 宽带账号和密码怎么查 蜜蜡是怎么形成的 脚抽筋怎么办