微信怎么关闭小额免密支付

 时间:2026-04-29 07:45:12

1、登录手机微信;

微信怎么关闭小额免密支付

2、在【我】中点击【支付】;

微信怎么关闭小额免密支付

3、在支付界面,点击上方【...】;

微信怎么关闭小额免密支付

4、进入【支付管理】点击【扣费服务】;

微信怎么关闭小额免密支付

5、在扣费服务中,点击需要关闭的【免密支付】;

微信怎么关闭小额免密支付

6、进入项目详情页,点击【关闭服务】。

微信怎么关闭小额免密支付

  • 微信免密支付怎么取消
  • 微信怎么关闭小额免密
  • 微信免密支付在哪里设置
  • 微信怎么关闭免密支付功能
  • 微信在哪里删除免密支付
  • 热门搜索
    怎么给视频加字幕 孕期感冒怎么办 短发型 西瓜头发型图片 我的世界怎么做门 感冒鼻塞怎么办 纽约现代艺术博物馆 陆续的近义词 怎么用纸折盒子 大黄鱼怎么做