手机qq如何发群专属红包

 时间:2026-04-23 23:04:39

1、选择手机qq联系人。

手机qq如何发群专属红包

2、选择打开所在的qq群。

手机qq如何发群专属红包

3、选择打开群红包选项。

手机qq如何发群专属红包

4、在红包类型界面选择专属红包。

手机qq如何发群专属红包

5、打开之后设置领取人,然后设置金额,这样就可以发送专属红包。

手机qq如何发群专属红包

  • 模拟城市我是市长怎么购买新晋市长礼包
  • netbak replicator数据备份的安装方法
  • 率土之滨群吕布战法搭配
  • 墙砖开裂是什么原因及修复
  • 腾讯游戏2014丛林肉搏挂
  • 热门搜索
    手机刷机怎么刷 忘记用英语怎么说 怎么知道怀孕 qq皮肤怎么设置 蓝牙音箱怎么连接电脑 怎么定时关机 脸晒伤了怎么办 腿毛长怎么办 脸上过敏发红发痒怎么快速消除 qq怎么设置密保