Keep怎么开启通知栏?

 时间:2026-04-26 22:26:51

1、首先,打开keep软件页面,点击左上角用户头像。

Keep怎么开启通知栏?

2、然后,在用户的页面,找到并进入设置选项。

Keep怎么开启通知栏?

3、之后,在设置选项找到并进入运动设置选项。

Keep怎么开启通知栏?

4、最后,在运动设置选项,点击进入通知栏并开启它即可。

Keep怎么开启通知栏?

  • 在ipad中如何打开夜览模式
  • 阴阳师阴阳寮怎样捐赠阴阳寮勋章
  • 大众点评查看举报信息
  • days matter怎么添加小组件
  • PPT中如何快速寻找单词的同义词
  • 热门搜索
    陶永吉居士简介 索尼相机怎么样 宝宝不拉大便怎么办 英文简介 电脑没声音怎么弄 战神3攻略 关键词怎么写 代理ip怎么用 宫廷计攻略 魔导巧壳攻略