小说阅读派APP怎样开启广告管理选项?

 时间:2026-04-21 18:23:26

1、首先:

 

选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;

小说阅读派APP怎样开启广告管理选项?

2、其次:

 

选择界面下方【设置】选项点击跳转进入进行下一步操作;

小说阅读派APP怎样开启广告管理选项?

3、最后:

 

选择界面上方【广告管理】选项点击勾选开启,保存设置即可开启此选项。

小说阅读派APP怎样开启广告管理选项?

  • 小说阅读派APP怎样进行注销账号操作
  • 小说阅读派APP怎样开启推送消息设置选项?
  • 小说阅读派APP怎样查看用户协议条款
  • 小说阅读派APP怎样查看用户协议条款
  • 小说阅读派APP怎样查看隐私政策界面
  • 热门搜索
    浙江师范大学行知学院怎么样 小资生活 如何才能怀孕 如何计算标准体重 如何量胸围 ck是什么牌子 如何跟客户沟通 看图作文怎么写 我的世界如何去末地 生活垃圾图片