抖音怎么转人工服务

 时间:2026-05-14 08:26:19

1、点击三横图标

进入手机的抖音,点击三横图标。

抖音怎么转人工服务

2、点击我的客服

点击下面我的客服。

抖音怎么转人工服务

3、点击在线咨询

点击下面的在线咨询。

抖音怎么转人工服务

4、输入人工客服

输入人工客服,选择问题类型。

抖音怎么转人工服务

5、等待排队

等待排队即可。

抖音怎么转人工服务

  • 抖音人工客服怎么联系
  • 抖音怎么转人工服务?
  • 抖音如何咨询在线人工客服
  • 抖音95152怎么转人工服务
  • 抖音怎么转人工服务
  • 热门搜索
    珑骧怎么读 苹果怎么升级系统 公共自行车怎么收费 新手怎么买基金 压敏电阻怎么测量好坏 头发出油厉害怎么办 南昌理工学院怎么样 怎么删除分隔符 我的世界怎么下载地图 猪肝粥怎么做给宝宝吃