中国联通手机营业厅怎么查询通话记录

 时间:2026-05-05 00:14:39

1、进入手机营业厅界面,输入账号密码登录。

中国联通手机营业厅怎么查询通话记录

2、点击下方的服务,点击左上角查询。

中国联通手机营业厅怎么查询通话记录

3、点击通话详单,点击获取验证码,输入验证码,切换日期即可查看相关月份账单。

中国联通手机营业厅怎么查询通话记录

4、这就是中国联通手机营业厅查询通话记录的方法。

中国联通手机营业厅怎么查询通话记录

  • 联通手机营业厅怎么查询历史账单和通话详单
  • 中国联通怎么查询通话记录
  • 网上怎么查询联通手机的通话记录清单
  • 中国联通的详单查询在哪里
  • 中国联通怎么查通话记录
  • 热门搜索
    dove什么意思 233是什么意思 ckn是什么意思 万金油是什么意思 擎天柱是什么车 手机nfc功能是什么 1993年属什么 精日分子是什么意思 更迭是什么意思 流标是什么意思