海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
欢欢语音APP怎么关闭个性化推荐服务
时间:2026-04-24 22:22:01
1、打开欢欢语音APP,点击右下角我的。
2、然后进入我的页面,点击右下角设置。
3、进入设置,关闭个性化推荐服务右侧按钮。
欢欢语音如何关闭个性化推荐服务?
欢欢语音APP怎么开启青少年模式
欢欢语音如何关闭被@
欢欢语音如何开启被@
欢欢语音如何关闭私信
热门搜索
纤怎么组词
貔貅怎么佩戴
今天运气怎么这么好
百分数怎么算
竹笋怎么保存
怎么煲鸡汤
怎么化妆好看视频
苗方清颜怎么样
个人养老保险怎么交
网上怎么赚钱快
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长