怎么关闭等Ta隐身模式

 时间:2026-04-22 18:41:43

1、手机打开“等Ta ”App,等Ta主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么关闭等Ta隐身模式

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么关闭等Ta隐身模式

3、设置界面点击“隐身模式”后面的圆点

怎么关闭等Ta隐身模式

4、“隐身模式”后面的圆点变为灰色即表示关闭等Ta隐身模式成功

怎么关闭等Ta隐身模式

  • 如何停用等Ta极速版隐身模式
  • 如何关闭等Ta极速版隐身模式
  • 等Ta如何关闭隐身模式
  • 怎么关闭等Ta极速版隐身模式
  • 等Ta极速版如何开启隐身模式
  • 热门搜索
    为什么电脑自动关机 爱心怎么画 心跳过快怎么办怎么解决 street怎么读 蝠鲼怎么读 结婚红包怎么写 百度账号怎么改名字 泰拉瑞亚猪鲨怎么召唤 雷神笔记本怎么样 怕冷是什么原因怎么调理