抖音主页喜欢列表在哪里设置为任何人可见?

 时间:2026-04-22 05:34:56

1、在抖音个人主页,点击打开设置按键;

抖音主页喜欢列表在哪里设置为任何人可见?

2、进入设置页面后,点击隐私设置按键;

抖音主页喜欢列表在哪里设置为任何人可见?

3、进入后,找到并点击打开点赞选项;

抖音主页喜欢列表在哪里设置为任何人可见?

4、进入该页面后,选择打开主页喜欢列表;

抖音主页喜欢列表在哪里设置为任何人可见?

5、最后在弹出来的选项里,点击公开可见即可设置成功啦。

抖音主页喜欢列表在哪里设置为任何人可见?

  • 抖音极速版如何提醒好友更新作品
  • 抖音信息页密友时刻展示怎么开启?
  • 抖音怎么关闭陌生人禁止给我发消息
  • 抖音提及的通知如何设置为仅来自朋友
  • 抖音别人更新作品如何设置提醒
  • 热门搜索
    急用钱又借不到怎么办 上海最好吃的蛋糕 绑鱼钩的方法图解 烤麸怎么做好吃 鸡肉怎么做好吃 游戏大全免费下载 脱机工作怎么解除 猪肺怎么做好吃 让鼻子通气的最快方法 炒西兰花怎么做好吃