百词斩怎么查背单词的天数

 时间:2026-04-23 03:27:36

1、首先我们打开百词斩app,登录账号后,进入到【单词】界面

百词斩怎么查背单词的天数

2、然后点击一下底部下方【我】这个选项

百词斩怎么查背单词的天数

3、此页面,找到【坚持天数】这个选项,我们查看天数即可。

百词斩怎么查背单词的天数

  • 照片像素390×567怎么调
  • 怎么把图片调高清晰度
  • 怎么把照片内存变大
  • 照片像素怎么改
  • 照片成像区大小怎么改
  • 热门搜索
    脸冻伤了怎么办 斜率怎么算 怎么才能生男孩 杨怎么读 被开水烫了怎么处理 手擀面怎么做好吃 怎么当明星 怎么设置wifi 怎么给充电宝充电 脂肪肝怎么办